Туризм 08 февраля, 13:56

Приглашаем профессионалов сферы культуры, спорта и туризма, видео и фото принять участие в XI Всероссийском фестивале-конкурсе туристических видеороликов и фильмов «Диво России». Полуфиналы конкурса пройдут в мае-июле, а общероссийский финал состоится в августе-сентябре текущего года. Сроки приема заявок - до 30 марта 2024 года. Участие в конкурсе бесплатное.

На МСП.РФ с 23 января официально работает новый сервис-агрегатор с информацией о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей – «Имущество для бизнеса».
ИКЦ 06 февраля, 14:30

20 и 21 февраля центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в интенсиве «Искусственный интеллект в продвижении региональных продуктов. Автоматизируем рабочие процессы без навыков программирования».
Безопасность 06 февраля, 14:23

В Алтайском районе действует несколько групп по сбору гуманитарной помощи нашим ребятам на СВО : «Круг добра», «Фронт», «Вместе мы - сила» - в эти группы входят жители района, организации, предприниматели , сельсоветы, Администрация Алтайского района.

Учащиеся МБОУ «Алтайская СОШ №2» и члены отряда ЮИД Занин Никита и Сычев Александр, под руководством Татьяны Ивановны Самойловой совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району Светланой Данилкиной посетили своих подшефных в детском саду «Вишенка».
Сельское хозяйство 06 февраля, 13:41

Бешенство - острое инфекционное заболевание, общее для человека и животных. При отсутствии специального лечения приводит к смерти человека.
Безопасность 06 февраля, 13:30

Ежегодно с наступлением осенне-зимнего периода существенно возрастает количество пожаров, происходящих по причине нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления.
Безопасность 06 февраля, 13:27

В последнее время на территории Российской Федерации произошел ряд чрезвычайных ситуаций, приведших к трагическим последствиям, связанными с взрывами бытового газа и газовых баллонов вследствие нарушения правил их обслуживания, эксплуатации и хранения.