Нормами российского законодательства о противодействии коррупции предусмотрена ответственность за коррупционные нарушения не только для физических, но и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Наибольшую опасность для общества представляют коррупционные преступления, за которые установлена уголовная ответственность.
Безопасность 21 декабря, 13:21

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю призывает соблюдать технику пожарной безопасности при эксплуатации печи! Угарный газ — сильнейший яд для человека. Поступая в организм при дыхании, он проникает из легких в кровеносную систему, где соединяется с гемоглобином. В результате кровь утрачивает способность доставлять тканям кислород, и организм быстро начинает испытывать его недостаток, так человек теряет сознание.
ЖКХ 21 декабря, 13:19

Безопасность 20 декабря, 13:27

Госавтоинспекция Алтайского района обращается к автомобилистам с просьбой быть осторожными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники.