В случае утери или неполучения налогового уведомления проверьте наличие начислений в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) или обратитесь в любую территориальную налоговую инспекцию, ближайший офис МФЦ. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.
Туризм 30 ноября, 14:17

Восьмой краевой фестиваль «Алтайская зимовка», популяризирующий зимние виды отдыха в регионе и всесезонные туристические локации, объединит серию тематических событий в разных районах края.
Туризм 30 ноября, 14:16

Объем государственной поддержки сферы туризма региона в этом году значительно превысил показатели прошлого года за счет расширения направлений поддержки в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и числа ее получателей. Об этом на заседании Правительства Алтайского края 27 ноября сообщил начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых.

С  27 ноября по 15 декабря 2023 года при Минпромторге пройдет цикл онлайн-семинаров по развитию навыков и формированию инструментов для увеличения продаж и автоматизации процессов на предприятии.
ИКЦ 30 ноября, 14:08

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает Вас принять участие в международной бизнес-миссии в Объединенные Арабские Эмираты, г. Дубай.

26 ноября стартовал очередной этап Кубка России по биатлону.

Информация, содержащаяся в государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), является открытой и общедоступной, за исключением сведений, отнесенных к государственной тайне. Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю рассказали о порядке получения сведений из ГФДЗ.

В соревнованиях приняли участие 10 спортивных команд, представителей шахматных клубов Алтайского района.