Здравоохранение 24 ноября, 14:02

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Белокуриха, Алтайском, Быстроистокском, Петропавловском, Смоленском, Советском, Солонешенском районах» проводит горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ –инфекции посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом с 27.11.2023 по 05.12.2023 по тел: 8(138577)34124,8(38577)22442.

13.12.2023 года   с 09-00 до 12-00 Межмуниципальным Алтайским отделом Управления Росреестра по Алтайскому краю проводится «прямая» телефонная линия.
Безопасность 24 ноября, 13:58

При составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "АЦГМС, Федерального исследовательского центра Единой Геофизической службы РАН Алтае-Саянский филиал, отделения мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций отдела управления в кризисных ситуациях ККУ «УГОЧС и ПБ Алтайского края»
Здравоохранение 23 ноября, 14:16

Необходимо соблюдать меры профилактики направленные на предотвращение заболеваем ОРВИ и гриппом

Самовольная постройка - это здание, сооружение или другое строение, возведенное или созданное на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительства на нем данного объекта, либо возведенное или созданное без получения на это необходимых в силу закона согласований, разрешений или с нарушением градостроительных и строительных норм и правил.

За 10 месяцев 2023 года в рамках выездного обслуживания специалисты Роскадастра по Алтайскому краю приняли более 25 тысяч пакетов документов для проведения кадастрового учета и регистрации прав, выдали 3 тыс. запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). 1,5 тыс. жителей Алтайского края обратились за предоставлением информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг.

24 ноября 2023 года Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются с 9.00 до 12.00 часов по телефону 8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

Причины, которые могут привести к возврату заявления и документов, представленных для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, без рассмотрения, закреплены в статье 25 Федерального закона Российской Федерации от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Образование 23 ноября, 13:58

19 ноября на площадке АСОШ № 5 прошла Международная просветительская акция «Географический диктант».