Сфера дорожного сервиса Алтайского края включает в себя разноформатные сервисные объекты (автозаправочные станции и комплексы, мойки, станции технического обслуживания, шиномонтажные мастерские, объекты общественного питания и торговли, объекты комплексного обслуживания). В текущем году она пополнилась не только новыми объектами с современным оборудованием, но и обновились действующие, знакомые всем пользователям федеральных и региональных автодорог.

Правительство страны одобрило законопроект, исключающий дублирование полномочий правоохранительных и контрольно-надзорных органов в отношении бизнеса. В соответствии с законопроектом, проведение контрольных мероприятий в отношении бизнеса сохраняется только за профильными ведомствами. Предполагается, что соответствующие изменения будут внесены в Кодекс об административных правонарушениях.

2 декабря текущего года приглашаем принять участие в семинаре «Индустрия моды сегодня: специфика, ключевые характеристики и локальные особенности».
ИКЦ 23 ноября, 13:50

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в семинаре по вопросам регистрации и использования товарного знака, который состоится 6 декабря 2023 года.

В связи с изменениями законодательных норм в области охраны труда и в рамках превентивных мероприятий по безопасности труда приглашаем Вас принять участие в семинаре-совещании
Безопасность 21 ноября, 13:58

С 27 ноября по 03 декабря 2023 года будет проводиться второй этап акции «Безопасный лед». Данное профилактическое мероприятие направлено на снижение числа происшествий на водных объектах, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лёд. Всего данное мероприятие проходит в пять этапов, каждый из которых реализуется в последнюю неделю месяца с ноября по март.
Культура 21 ноября, 13:53

17 ноября в Москве, на сцене фольклорного центра "Москва", состоялся финал международного фестиваля конкурса детской национальной патриотической песни "Юные таланты" в рамках проекта "Красная гвоздика" дети имени И. Д. Кобзона.

Уважаемые потребители! Теперь за услугу по вывозу твердых коммунальных отходов, которую Вам оказывает региональный оператор ООО «Спецобслуживание Плюс» Вы можете платить и на официальном сайте предприятия
Безопасность 17 ноября, 13:21