14,15,16 ноября в городе Уфа будут проводиться Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Турнир на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова»

В минувшие выходные в Петропавловском районе прошёл турнир посвященный памяти Виталия Константиновича Кириллова, погибшего в ходе СВО на Украине.

С 13 ПО 24 НОЯБРЯ 2023 РАБОТАЕТ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам услуг такси и каршеринга.

16 ноября 2023 года пройдёт всероссийская горячая линия по вопросам государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве.

14 ноября 2023 года с 09.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона о кадастровой стоимости недвижимости. Звонки будут приниматься по телефону 8 (3852) 55-76-59 (доб. 8121)

Государственный земельный надзор сегодня - это комплекс мероприятий, проводимых в целях соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации, направленных на предупреждение выявление и пресечение нарушений в сфере земельных отношений.

Безопасность 13 ноября, 11:45

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району сообщает, что 10.11.2023 в 19 часов 30 минут на 61 км 300 м автодороги «Катунское - Красный Яр - Алтайское - граница Республики Алтай» в с. Алтайское, Алтайского района, Алтайского края водитель, 2000 года рождения, управляя автомобилем Ниссан Блюберд, при выполнении маневра обгона попутно движущегося транспортного средства, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2009 года рождения, которая шла по левому краю проезжей части дороги на встречу движущимся транспортным средствам. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.