Одной из функций Управления Росреестра по Алтайскому краю является оказание государственной услуги по лицензированию геодезической и картографической деятельности.

Вопрос: Имею земельный участок в г. Барнауле. Как внести в ЕГРН изменение сведений о виде разрешенного использования (ВРИ) земельного участка с «Для строительства индивидуального жилого дома» на «Личное подсобное хозяйство»?
Безопасность 20 октября, 13:32

23 октября 2023 года с 09.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона о кадастровой стоимости недвижимости. Звонки будут приниматься по телефону 8 (3852) 55-76-59 (доб. 8121)
Сельское хозяйство 19 октября, 05:56

Оспа овец и коз – высоко контагиозная вирусная болезнь, характеризующаяся лихорадкой и образованием в эпителии кожи и слизистых оболочках папулезно-пустулезных поражений.
Образование 19 октября, 05:43

С 3 по 8 ноября пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Она знакомит с культурой народов, живущих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Организатором выступает Федеральное агентство по делам национальностей, в регионе работу курирует Дом народов Алтайского края.
Культура 18 октября, 13:13

18 октября концертную программу, посвященную месячнику пожилого человека, смогли посмотреть жители села Пролетарка Алтайского района
Сельское хозяйство 18 октября, 11:28

Чума мелких жвачных животных- контагиозная вирусная болезнь, протекающая преимущественно остро или подостро, характеризующаяся лихорадкой, язвенными поражениями слизистых оболочек ротовой и носовой полостей, конъюнктивитами, геморрагическим гастроэнтеритом, поражением лимфоидной системы и развитием пневмонии.
Сельское хозяйство 18 октября, 11:21

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота - инфекционная болезнь крупного рогатого скота, характеризующаяся преимущественным поражением легких, плевры и регионарных лимфатических узлов, протекающая в основном подостро или хронически. К болезни восприимчивы буйволы, зебу, яки, бизоны, овцы, козы, северные олени, верблюды и дикие жвачные животные.
Сельское хозяйство 18 октября, 11:09

Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота, ГЭКРС, коровье бешенство — медленно развивающаяся инфекционная прионная трансмиссивная болезнь взрослого крупного рогатого скота, характеризующаяся длительным, до 2,5 — 8 лет, инкубационным периодом и проявляющаяся поражением центральной нервной системы со 100% летальностью.