Безопасность 07 сентября, 13:09

Безопасность 04 сентября, 12:56

Совсем скоро закончится календарное лето. Плюсовые температуры сменятся постепенно низкими, начнутся первые заморозки и холода. Начало отопительного сезона совсем не за горами. Поэтому в ходе профилактической работы, проводимой по всему региону, сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю уже напоминают и о приближении следующих сезонных рисков - о распространённых причинах пожаров в осенний период.
Безопасность 04 сентября, 12:53

ЖКХ 01 сентября, 13:04

1 сентября 2023 года Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются с 13.00 до 15.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).
Безопасность 30 августа, 13:18

Образовательные организации МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учёбы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
Безопасность 28 августа, 13:58

В субботу, 26 августа 2023 года, в Алтайском крае состоится открытие охотничьего сезона на водоплавающую, болотно-луговую, степную, полевую и боровую дичь. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает охотникам правила безопасности.
Безопасность 28 августа, 13:56

Работа по выявлению правонарушителей на водных объектах, а также профилактика происшествий на воде на постоянном контроле у сотрудников Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Спасателями чрезвычайного ведомства осуществляются патрулирования, как на суше, так и на воде. Особенно активно эта работа ведётся сейчас, в период проведения очередного этапа акции "Вода - безопасная территория".