Безопасность 18 июня, 14:22

18.06.2024 в ОМВД России по Алтайскому району состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по Алтайскому району.
ИКЦ 14 июня, 13:22

Несмотря на заметное удорожание кредитных ресурсов, вызванное действием высокой ключевой ставки, темпы кредитования бизнеса не снижаются.

Что такое товарный знак и зачем он нужен? В центре «Мой бизнес» 11 июня состоялся семинар по вопросам регистрации и использования товарного знака. Темой заинтересовались как начинающие, так и действующие предприниматели, а также самозанятые Алтайского края.

Каждый человек хотя бы раз в жизни обращается к услугам нотариуса.

Согласно данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, сформированного по состоянию на 10.06.2024, с начала года вновь зарегистрировали свою деятельность 65 субъекта, из них 52 индивидуальных предпринимателя и 13 юридических лиц.
Безопасность 10 июня, 13:22

Специалисты Главного управления МЧС России по Алтайскому краю призывают автовладельцев более тщательно предпринимать все необходимые меры для обеспечения пожарной безопасности своих автомобилей. Своевременно проверяйте исправность электрооборудования. Обязательно имейте в автомобиле огнетушитель!
Безопасность 10 июня, 13:21

Многие любители посидеть с удочкой пренебрежительно относятся к соблюдению элементарных мер безопасности. Любой водоем, даже давно знакомый, является местом определенного риска. Особенно, если ловить рыбу с лодки…
Безопасность 10 июня, 13:19