Безопасность 14 августа, 14:07

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 14.08.2023 (при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "АЦГМС, Федерального исследовательского центра Единой Геофизической службы РАН Алтае-Саянский филиал)

Уважаемые жители района! 01.09.2023 года   с 09-00 до 12-00 Межмуниципальным Алтайским отделом Управления Росреестра по Алтайскому краю проводится «прямая» телефонная линия.

Согласно действующему законодательству (Приказ МЧС России от 29.03.2023 г. № 270), организации и фирмы, оказывающие услуги в сфере активного туризма, туристские группы, а также самостоятельно путешествующие граждане обязаны проинформировать службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю о запланированном маршруте за 10 рабочих дней до начала путешествия.
Безопасность 10 августа, 13:39

С каждым годом статистика пожаров с гибелью людей не радует. При этом наибольшее количество пожаров и жертв огня наблюдается в жилом секторе. Остается уповать на здравый смысл самих жителей! Так как же обеспечить безопасность себя и своих родных? Если обратится к мировому опыту, то здесь на первое место выходят автономные дымовые оптико-электронные пожарные извещатели раннего обнаружения пожаров, а в ряде стран еще и газоанализаторы. Эти устройства действительно спасают жизни!
Безопасность 10 августа, 13:38

Безопасность 10 августа, 13:36

Безопасность 09 августа, 12:55

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 10.08.2023 (при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "АЦГМС, Федерального исследовательского центра Единой Геофизической службы РАН Алтае-Саянский филиал)
Безопасность 08 августа, 13:49

Чтобы прогулка в лесную зону за ягодами или грибами принесла только положительные эмоции, Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует знать и соблюдать элементарные правила безопасного поведения в лесных массивах.