Безопасность 19 июля, 14:58

- граждан Российской Федерации - в возрасте от 18 до 40 лет; - имеющих образование не ниже полного среднего; - не имеющих привлечений к уголовной ответственности;
Безопасность 19 июля, 14:52

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 2022 года № 984 установлен упрощенный порядок поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.
Безопасность 19 июля, 14:31

На территории обслуживания ОМВД России по Алтайскому району с 17 июля по 21 июля 2023 года проводится профилактическая операция «Должник». Основной целью мероприятия является напоминание нарушителям о необходимости своевременно оплачивать наложенные штрафы.
Туризм 19 июля, 14:24

С 12 по 19 августа в Западной Монголии состоится долгожданное событие, которое спустя 10 лет вновь возвращается в страну кочевников.
Туризм 19 июля, 14:22

Минэкономразвития России подвело итоги ежегодной оценки эффективности функционирования особых экономических зон.

Контакт-центр - единая информационная система социальных ведомств, в которую наряду с Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации входят Министерство труда и социальной защиты РФ, Федеральная служба по труду и занятости (Роструд), региональные органы социальной защиты населения, а также учреждения медико-социальной экспертизы.
Безопасность 14 июля, 10:19

В рамках которого: 14.07.2023, 21.07.2023, 28.07.2023, 04.08.2023, 11.08.2023, 18.08.2023 в вечернее время будет проводится целенаправленное мероприятие по массовой (сплошной) проверке группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, с приближением их к местам массового отдыха граждан и маршрутам следования к ним.

12 июля в Алтайский край с рабочим визитом прибыл Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков. Вместе с Губернатором региона Виктором Томенко он посетил Управление по обеспечению деятельности Единого контакт-центра (ЕКЦ) и Клиентскую службу Отделения Социального фонда России по Алтайскому краю.
Безопасность 13 июля, 08:59

В современном доме и квартире всегда имеется большой и разнообразный запас различных химических огнеопасных веществ и материалов. Прежде всего – это предметы бытовой химии: всевозможные растворители, нитролаки, краски, мастики, удобрения, различные средства борьбы с вредителями садов и насекомыми-паразитами. Это и косметические средства, из которых весьма опасными в пожарном отношении являются те, которые находятся в аэрозольных упаковках (лаки, пенки для укладки волос др).