Безопасность 10 июня, 13:16

На текущий период 2024 года на территории Алтайского края зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств при наличии технических неисправностей, в результате которых 5 человек погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести.
Безопасность 10 июня, 13:15

Полицейские предупреждают: никому не передавайте свои пароли и коды!
ИКЦ 07 июня, 13:21

Остался месяц до завершения приема заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года» Российского экспортного центра (РЭЦ, ВЭБ.РФ). Это уникальный шанс для компаний и индивидуальных предпринимателей продемонстрировать свои достижения в области экспорта на национальном уровне. Не упустите свой шанс - подайте заявку до 30 июня 2024 года!
Безопасность 06 июня, 13:22

В рамках реализации распоряжения прокуратуры Алтайского края от 03.12.2020 №132/6р «Об оказании шефской помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 31.05.2024 сотрудники прокуратуры Алтайского района приняли участие праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей, для воспитанников КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им. В.С. Ершова».

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) доступен сервис, позволяющий правообладателю в течение одной минуты бесплатно получить экспресс-выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Администрацией Алтайского района совместно с аккредитованной организацией (ООО «Байон»), в здании МАОУ ДО АР ДЮЦ, 04 июня было организовано выездное обучение руководителей, специалистов по охране труда, работников бюджетных и внебюджетных организаций района, индивидуальных предпринимателей.