ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК АВТОМОБИЛЯ

Автор: Госавтоинспекция Алтайского...
Госавтоинспекция Алтайского района разыскивает водителя автомобиля и очевидцев произошедшего дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 21.02.2024 в 19 часов 20 минут на 50 км + 250 м автодороги «Катунское – Красный Яр – Алтайское – граница Республики Алтай».
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК АВТОМОБИЛЯ.

В данное время неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по направлению со стороны с. Алтайское в сторону с. Советское допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств вне населенного пункта без световозвращающих элементов на одежде.

В результате ДТП, пешеходу причинены телесные повреждения.

Для установления всех обстоятельств произошедшего всех, кто владеет какой-либо информацией по данному факту дорожно-транспортного происшествия просим сообщить в Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району по телефону 8 385 37 22-2-53.

Отделение Госавтоинспекции Алтайского района.