«Цветы для прекрасной половины участников дорожного движения»

Автор: Госавтоинспекция Алтайского...
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Светланой Данилкиной, объединились в работе с отрядом ЮИД под руководством Татьяны Самойловой, и совместно с членом общественного совета Андреем Ардышевым, в этот предпраздничный день не оставили без внимания прекрасную половину человечества, присоединившись к ежегодной Всероссийской акции «Цветы для автоледи», в рамках которой сотрудники полиции дарят цветы и хорошее настроение женщинам-автолюбителям, а так же женщинам-пешеходам.
«Цветы для прекрасной половины участников дорожного движения».

Для многих автоледи это стало приятной неожиданностью. Вместо привычной проверки документов женщин-автолюбителей ожидал красивый цветок и сделанная ребятами ЮИД открытка с поздравлением. Всем участницам акции полицейские и ЮИДовцы пожелали счастья, добра и семейного благополучия, а, чтобы праздники не дополнять неприятностями, автоинспекторы напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости быть предельно внимательными на дорогах.

Участницы дорожного движения поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции, а также пообещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

В ходе проведения акции «8 марта – в каждый дом», сотрудники Госавтоинспекции Алтайского района посетили вдову погибшего сотрудника милиции при исполнении служебного долга, Туманову Ларису Владимировну, так же сотрудники полиции ОМВД России по Алтайскому району посетили жен, чьи мужья находятся в командировке на территории Северного Кавказского региона Бабий Анну Владимировну и Никифорову Дарью Викторовну. При посещении поздравили их с Международным женским днем, пожелали семейного благополучия и весеннего настроения, вручили цветы и подарки. При поздравлении, сотрудники полиции провели беседу по профилактике мошеннических действий.

Заместитель начальника ОМВД России по Алтайскому району, В.Н. Черкасов

Госавтоинспекция Алтайского района