Поздравление с Днем ветерана ОВД и ВВ МВД России

Автор: ОМВД России по Алтайскому р...
17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
Поздравление с Днем ветерана ОВД и ВВ МВД России.

Уважаемы ветераны органов внутренних дел!

В этом празднике – уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу.

В этой знаковой дате воплощена память о героических заслугах многих поколений наших предшественников, тех, кто защищал жизнь и права граждан от преступных посягательств, самоотверженно отстаивал интересы общества и государства.

Это еще один повод, чтобы вспомнить своих сослуживцев, верных друзей, наставников и руководителей, первые шаги в профессии, служебные будни и бессонные ночи. Отдать дань уважения тем, кого уже нет с нами.

Неоценима Ваша роль в повышении престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о нашей сложной службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время.

Примите искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России! Лучшие годы своей жизни Вы посвятили служению Отечеству.

Желаем Вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своем жизненном пути еще немало побед. Пусть с Вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят Вас и берегут, а дом Ваш хранит тепло и уют. Благополучия Вам, стабильности, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!

Коллектив и начальник ОМВД России по Алтайскому району

подполковник полиции А.Л. Моисеев