«Полицейский Дядя Стёпа»

Автор: ОМВД России по Алтайскому р...
В целях позитивного формирования общественного мнения о деятельности полиции, повышения престижа службы в органах внутренних дел в рамках проведения регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» ОМВД России по Алтайскому району проведен на районном уровне детский конкурс «Полицейский Дядя Стёпа», в ходе которого предложено детям в возрасте от 6 до 8 лет, изготовить тематические поделки на тему деятельности полиции.
«Полицейский Дядя Стёпа».

Победителем данной возрастной категории стал Завьялов Артем учащийся 2А класса АСОШ № 5 с. Алтайское.

Работа победителя представлена в ГУ МВД России по Алтайскому краю для дельнейшего отбора победителей на региональном уровне конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

Искренне благодарим нашего победителя, желаем ему успехов в учебе и в его творческой деятельности.