Автор: Прокуратура Алтайского района
В рамках реализации распоряжения прокуратуры Алтайского края от 03.12.2020 №132/6р «Об оказании шефской помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 31.05.2024 сотрудники прокуратуры Алтайского района приняли участие праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей, для воспитанников КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им. В.С. Ершова».
В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники прокуратуры Алтайского района посетили КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им. В.С. Ершова».

Сотрудники прокуратуры с радостью поздравили воспитанников и выпускников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с замечательным праздником, что является уже сложившейся доброй традицией, напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил безопасности в каникулярный период, в том числе правил безопасности на водных объектах, а также передали детям сладкие подарки.