Участковый глазами детей

Автор: ОМВД России по Алтайскому р...
Участковый глазами детей.

В целях привлечения внимания общественности, положительного позиционирования службы участковых уполномоченных полиции и объективного освещения их деятельности в преддверии 100-летнего юбилея, в ОМВД России по Алтайскому району с 1 декабря 2022 года по 23 января 2023 года проводится первый этап тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей». В данном конкурсе приняли участие дети сотрудников Отдела МВД России по Алтайскому району: Завьялов Артем 7 лет, Копылов Михаил 8 лет, Карпова Ангелина 9 лет, Денисова Мария 12 лет, Копылова Софья 14 лет. Ребята предоставили для участия в конкурсе рисунки по теме «Гражданственность и патриотизм» и «Профессия участковый уполномоченный полиции», данные работы будут направлены ГУ МВД России по Алтайскому краю для участия во втором этапе конкурса МВД России «Участковый глазами детей».