Дорожно - транспортное происшествие

Автор: Отделение Госавтоинспекции ...
Дорожно - транспортное происшествие.

02.01.2023 в 02 часа 40 минут на 36+200 км автодороги Алтайское-Ая-Бирюзовая Катунь в с. Ая, Алтайского района, Алтайского края водитель 1994 года рождения, не имея права управления транспортными средствами, управляя автомобилем Тойота Спринтер, двигалась по направлению со стороны 36 км в сторону 38 км, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, допустила наезд на препятствие (опору стационарного освещения).  В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля, 2007 года рождения (находилась в автомобиле без сопровождения взрослых) сидела на заднем пассажирском сидении, посередине, не пристегнута ремнем безопасности, была доставлена автомобилем скорой медицинской помощи с диагнозом ЗЧМТ и перелом носа в Алтайскую ЦРБ, госпитализирована. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия, сотрудниками Госавтоинспекции Алтайского района проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.