Автор: Госавтоинспекция ОМВД Росси...
Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского района оказали помощь водителю автомобиля..

10.01.2023 поступило сообщение в дежурную часть ОМВД России по Алтайскому району, о том, что на 16 км автодороги Нижнекаменка – Старобелокуриха Алтайского района Алтайского края, водитель автомобиля марки Тойота Королла не справилась с управлением, в результате чего, автомобиль допустил съезд с дорожного полотна. Инспекторы дорожно-патрульной службы старший лейтенант полиции Артем Бах, старший лейтенант полиции Алексей Дворников, и старший сержант полиции Алексей Морозов выяснили у водителя автомобиля, что при движении по автодороге она не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустила съезд с автодороги. Длительное время водитель застрявшего автомобиля пыталась выехать на дорогу самостоятельно, однако безрезультатно. С помощью троса сотрудники Госавтоинспекции Алтайского района, совместно с сотрудниками МЧС Алтайского района помогли быстро отбуксировать застрявший автомобиль на проезжую часть дороги. После чего водитель автомобиля Тойота Королла, поблагодарив сотрудников за оказанную помощь, продолжила путь к месту назначения.