В Алтайском районе сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую (сплошную) проверку

Автор: ОМВД России по Алтайскому р...
В Алтайском районе сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую (сплошную)  проверку.

С 20 по 22 января 2023года в Алтайском районе будет проведено оперативно профилактическое мероприятие по массовой (сплошной) проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, не предоставление преимущества в движении пешеходам, нарушений правил перевозки пассажиров, детей, а так же нарушений ПДД пешеходами, в том числе и детьми.