Запись в ГИБДД

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Алтай...
Запись в ГИБДД.

На едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru Госавтоинспекция Алтайского района предоставляет водителям и владельцам транспортных средств возможность, после регистрации персональных данных, воспользоваться рядом услуг в электронном виде или по предварительной записи. Данная регистрация позволит вам регистрировать транспортные средства в удобное для вас время; узнавать и уплачивать административные штрафы ГИБДД не выходя из дома; записываться на получение или замену водительского удостоверения.

Чтобы зарегистрироваться вам необходимо зайти на сайт htt://www.gosuslugi.ru на появившейся страничке в правом верхнем углу выбрать зарегистрироваться. Далее вам необходимо будет ввести вашу фамилию, имя и номер вашего телефона, после чего вам на телефон придет код подтверждения, его необходимо будет ввести в поле для заполнения. После того, как вы подтвердите ваши данные, необходимо будет ввести свой пароль, который должен состоять не менее восьми символов и подтвердить его. После регистрации вы можете ввести все ваши данные или сразу перейти к получению государственной услуги.