Отряд ЮИД вышли на улицу и напомнили участникам дорожного движения о ПДД

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Алтай...
19.04.2023 в МБОУ «Алтайская СОШ №5», отряд ЮИД, совместно с сотрудниками ГИБДД Алтайского района, вышли на улицу для того, чтобы вручить водителям листовки о безопасности дорожного движения на весенней дороге.
Отряд ЮИД вышли на улицу и напомнили участникам дорожного движения о ПДД.
В ходе акции участники призывали водителей выбирать разумную скорость движения, быть внимательными на дороге, соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспорта, следить за ситуацией и обстановкой на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского района выражают большую благодарность  отряду ЮИД за активное участие, а так же  руководителю отряда за совместно проведенную работ.