Автор: ОМВД России по Алтайскому...
- по должности полицейского, полицейского (водителя) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (образование не ниже полного среднего). Возраст поступления на службу до 35 лет; - по должности участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (образование не ниже среднего профессионального). Возраст поступления на службу до 40 лет.
Отдел МВД России по Алтайскому району объявляет о наборе молодых людей на службу в органы внутренних дел.

Квалификационные требования:

- на службу в органы внутренних дел принимаются граждане РФ;

- отслужившие службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации;

- годные по состоянию здоровья;

- не привлекавшиеся к уголовной и неоднократной административной ответственности.

При поступлении на службу сотрудники обеспечиваются следующими видами довольствия и льготами:

- стабильной заработной платой.

- предоставляется полный социальный пакет;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ;

- предоставление жилых помещений, или выплата денежной компенсации за наем жилых помещений;

- медицинское и санаторно-курортное обслуживание;

- ежегодный оплачиваемый отпуск 30 календарных дней без учета выходных и праздничных дней и времени, затраченного на дорогу;

- после 10 лет службы предоставляется дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 5 дней, после 15 и 20 лет – 10 и 15 дней соответственно.

- ежегодно сотруднику и одному члену семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения очередного отпуска и обратно.

- вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы.

По вопросам оформления на службу в ОВД обращаться в ОМВД России по Алтайскому району, с. Алтайское, ул. Советская, 139, кабинет № 3. Контактный телефон: 8 385 372 2 7 33.