Надежность и быстрота вневедомственной охраны

Автор: ОВО по Алтайскому району – ...
Надежность и быстрота вневедомственной охраны.

Подразделениями вневедомственной охраны используются только сертифицированные технические средства охраны, которые прошли проверку и рекомендованы научным исследовательским центром «Охрана» Росгвардии Российской Федерации к применению в наших подразделениях. При этом используемые нами системы охраны позволяют осуществлять мониторинг состояния используемых технических средств на охраняемом объекте.

Поэтому охрана имущества силами подразделений вневедомственной охраны является наиболее надежной и в наше время необходима для защиты имущества от преступных посягательств.

При получении сигнала «Тревога» с охраняемого объекта или места проживания и хранения имущества граждан группа задержания следует кратчайшим путем и, как показывает практика, время прибытия составляет от нескольких секунд до 10 минут на отделенные от центра маршрутов объекты.

Если же на охраняемом вневедомственной охране объекте все-таки совершена кража, то договором на охрану и действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена компенсация за похищенное имущество.

Централизованная охрана объектов, квартир и мест хранения имущества граждан с помощью технических средств охраны в комплексе с реагированием группами задержания территориальных подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации является наиболее эффективным инструментом обеспечения противокриминальной защиты объектов и имущества.

По всем интересующим вопросам обращаться в:

ОВО по Алтайскому району – филиал «ФГКУ

УВО ВНГ России по Алтайскому краю» по адресу:

с. Алтайское, ул. Алтайская, 97

или по телефону: 8 385 37 22 7 85.