Автор: Госавтоинспекция ОМВД Росси...
Сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району будет организовано в период с 23.06.2023 по 25.06.2023 комплексное профилактическое мероприятие «Стабилизация»..

В рамках которого:
23.06.2023, 25.06.2023 в период с 18 часов 00 минут до 24 часов 00 минут будет проведено целенаправленное мероприятие по массовой (сплошной) проверке группами нарядов дорожно-патрульной службы водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, с приближением их к местам массового отдыха граждан и маршрутам следования к ним.
24.06.2023 будет проведено мероприятие, направленное на предупреждение правонарушений водителями мототранспортных средств, наличия у водителей мототранспортных средств права управления ими, в том числе несовершеннолетних, с приближением групп нарядов ДПС к местам возможного их скопления, а также лицами, управляющими средствами индивидуальной мобильности, велосипедистами.

Начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району, А.А. Лебедев