Автор: Пресс-служба МЧС Алтайского...
Источник: https://sam64.ru/news/index.php?PAGEN_1=83
При составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "АЦГМС, Федерального исследовательского центра Единой Геофизической службы РАН Алтае-Саянский филиал)
Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 18.08.2023.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 17.08.2023 В крае: облачно с прояснениями. В отдельных районах небольшие, по северу и востоку местами умеренные дожди, днем с грозами. В утренние часы местами туман. Ветер западный, ночью 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, днём 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с. Температура ночью +8…+13 гр., днем +18…+23 гр. В Барнауле: облачно с прояснениями. Временами дождь, днем возможна гроза. Ветер западный, ночью 4-9 м/с, днём 6-11 м/с. Температура ночью +10… +12 гр., днем +18…+20 гр.