Автор: ОМВД России по Алтайскому...
Всероссийская неделя безопасности дорожного движения пройдетна территории Алтайского района в период с 18 по 22 сентября текущего года.

В целях повышения информированности, как взрослых, так и детей в сфере безопасности дорожного движения, в том числе в рамках проводимой в период с 18 по 22 сентября 2023 года Всероссийской недели безопасности дорожного движения на территории Алтайского района сотрудники Госавтоинспекции проведут ряд мероприятий, направленных на снижение аварийности и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району, С.П. Данилкина