Курсанты клуба « Силагор» заняли 11 место в Международном заочном Международном конкурсе «Орден Мужества»

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Источник: фото предоставлено автором статьи
В конкурсном отборе принимали участие около 600 команд « юных бойцов» со всего Мира , и только 94 команды были приглашены в город Владивосток в Всероссийский детский центр «Океан» на «очные» состязания.
Курсанты клуба « Силагор» заняли  11 место в Международном  заочном  Международном конкурсе «Орден Мужества».

Всероссийский детский центр «Океан» расположен в 35 километрах от Владивостока, в бухте Емар. Это один из крупнейших детских центров России, который ежегодно принимает около 20 тысяч ребят в возрасте от шести до 18 лет.

Участниками Всероссийского конкурса «Орден мужества», с 28 сентября по 18 октября 2023 года , будут лучшие команды военно-патриотических клубов и объединений со всей России. Они обменяются опытом и примут  участие в военно-спортивной игре .

Алтайский край будут представлять наши ребята с клуба юных пограничников « Силагор» : капитан команды Полина Никитина , курсанты Захар Штергель , Роман Никифоров , Ксения Джавадова и Владимир Серебренников , под руководством командира Зелёнкиной Марины Николаевны .

Команда юных пограничников выехала с Алтайского до Новосибирска автобусом, самолётом с Новосибирска до Владивостока шесть с половиной часов лёту , и сейчас находится в ВДЦ « Океан» .

Мы Поздравляем наших юных Пограничников ! Желаем нашей команде Победы в Владивостоке ! Болей за НАШИХ!