В Администрации Алтайского района состоялась встреча главы с участниками СВО

Автор: Пресс-служба Администрации ...
3 октября глава Алтайского района Виктор Алексеевич Тырышкин и заместитель главы Косых Константин Юрьевич встретились с военнослужащими прибывшими в отпуск из зоны проведения специальной военной операции на Украине: Андреем Шварцем, Евгением Веснером, Денисом Гофом, Евгением Молокаедовым.
В Администрации Алтайского района состоялась встреча главы с участниками СВО.

В торжественной обстановке, за заслуги в защите Отечества, мужество и отвагу  проявленные при исполнении воинского и гражданского долга, Андрею Шварцу была вручена медаль «За ратную доблесть».

В ходе беседы обсудили с бойцами вопросы взаимодействия в войсках: как проходят боевые будни , как важно получать весточку из дома , настроение сослуживцев, бытовые условия, обеспечение обмундированием и снаряжением .

Андрей Шварц выразил благодарность от имени ребят, за помощь с малой Родины, которую оказывают солдатам находящимся в зоне СВО. Отметил, что на службе бойцам сейчас необходима моральная поддержка и внимание от родных и близких из дома.

В завершении встречи Виктор Алексеевич пожелал бойцам, которые вновь отправятся к месту службы, передать горячий привет землякам и сослуживцам, а главное - вернуться домой с победой, живыми и невредимыми.