Охрана частных домом и личных автомобилей

Автор: ОВО по Алтайскому району – ...
Охрана частных домом и личных автомобилей.

Вневедомственная охрана была создана на территории Муниципального образования поселок Алтайский более 40 лет назад. За эти годы она претерпела различные преобразования и ведомственные изменения. Но неизменными остались основные задачи – обеспечение охраны вверенного имущества всех форм собственности от преступных посягательств на основе заключенных договоров.  В подразделение, для охраны собственности, обращаются не только крупные организации и индивидуальные предприниматели, но и физические лица.Заключение договора с собственниками на обеспечение охраны имущества и материальных ценностей, представляет собой систему мероприятий по непрерывному наблюдению за объектом, в целях немедленного реагирования и предотвращения преступных посягательств во время проникновения на объект посторонних лиц.  Собственники частных домов и квартир так же могут обратиться в Отделение вневедомственной охраны с заявлением о подключении объекта к централизованной охране. Отсутствие телефонной связи не является проблемой при подключении, поскольку в этом случае гражданам предлагается оборудование, работающее по радиоканалу или сети GSM. Для всех владельцев транспортных средств, стала доступной услуга охраны личных и служебных автомобилей. Подключение осуществляется через расширенную государственную автоматизированную информационную систему «ЭРА-ГЛОНАСС» путем подключения штатного автомобильного устройства к программному комплексу взаимодействия с мониторинговыми компаниями. При срабатывании тревожного устройства в автомобиле, сигнал «Тревога» незамедлительно поступает на пульт централизованного наблюдения и передается дежурному наряду для реагирования. Транспортные средства с 2017 года выпуска уже оборудованы дополнительным оборудованием, что значительно экономит денежные средства при подключении. По всем интересующим вопросам о подключении к централизованному наблюдению объектов, частных домов, квартир и транспортных средств, обращаться в:

ОВО по Алтайскому району – филиал «ФГКУ  УВО ВНГ России по Алтайскому краю» по адресу:  с. Алтайское, ул. Алтайская, 97  или по телефону: 8 385 37 22 7 85.