Автор: Госавтоинспекция ОМВД Росси...
С 23 по 27 октября в преддверии праздника «День автомобилиста» в Алтайском районе ребята ЮИД МБОУ «Алтайская СОШ №2», совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Письмо водителю», которая была направлена на пропаганду безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
«Родителям – водителям!», с таким названием прошла акция в Алтайском районе в преддверии «Дня автомобилиста»..

«Родителям – водителям!» - листовки-рисунки с таким текстом изготовили ребята, совместно с классными руководителями 2 «В» и 3 «Б» классов Алтайской школы №2. Ребята, вручая листовки, говорили о безопасности дорожного движения. Юные участники акции испытывали гордость за выполненную работу. Яркая, познавательная акция надолго запомнится детям. Очень хочется надеяться, что обращение ребят повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению правил дорожной безопасности.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району, С. П. Данилкина