ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК АВТОМОБИЛЯ

Автор: Отделение Госавтоинспекции ...
27.11.2023 около 12 часов 40 минут на пересечении ул. Советская, 88 и ул. Ключевая в с. Алтайское Алтайского района Алтайского края произошел наезд на велосипедиста. В результате чего, велосипедисту причинены телесные повреждения.
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК АВТОМОБИЛЯ.

Автомобиль, причастный к дорожно-транспортному происшествию скрылся с места происшествия.

Разыскиваемый автомобиль: марка ВАЗ 2112 в кузове серого цвета с черным капотом.

Госавтоинспекция Алтайского района просит откликнуться очевидцев ДТП, и сообщить по телефону 83853722253.