Хранение ценностей в депозитном сейфе

Автор: ОВО по Алтайскому району – ...
Подразделениями вневедомственной охраны осуществляется очень важный в наше время вид охранной деятельности, как хранение ценностей в депозитном сейфе (сейф-ячейках).
Хранение ценностей в депозитном сейфе.

Если гражданин уезжает в отпуск, длительную командировку или просто не хочет по каким-либо причинам хранить ценности дома, то он может сдать под охрану имущество в сейф-ячейку. Данной услугой могут воспользоваться не только физические, но и юридические лица. Индивидуальный сейф находится в специально отведенном месте, оборудованном охранно-пожарной сигнализацией. Вневедомственная охрана гарантирует надлежащую охрану сейфа и анонимность вложений. Запрещается хранить в индивидуальном сейфе: оружие, наркотические, взрывчатые, токсичные, радиоактивные, легковоспламеняющиеся и другие запрещенные в гражданском обороте вещества. «Заказчик» отвечает за убытки, причиненные в связи с хранением таких веществ, перед «Исполнителем» и третьими лицами в полном объеме. Подразделения вневедомственной охраны несут материальную ответственность за ущерб, причиненный кражей ценностей, совершенной в результате не обеспечения надлежащей охраны или хищения, совершенного в результате грабежа или при разбойном нападении, в пределах фактически причиненного ущерба, но не более оценочной стоимости ценностей. Следует отметить, что подобных фактов не допущено.

По всем интересующим вопросам обращаться в:

ОВО по Алтайскому району – филиал «ФГКУ УВО ВНГ России по Алтайскому краю»

по адресу:

с. Алтайское, ул. Алтайская, 97