Автор: Отдел МВД России по Алтайск...
- граждан Российской Федерации - в возрасте от 18 до 55 лет - имеющих образование не ниже полного среднего - не имеющих привлечений к уголовной ответственности
Отдел МВД России по Алтайскому району приглашает на службу в органы внутренних дел.

При поступлении на службу гарантированы:

- стабильная заработная плата;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ;

- ежегодный основной отпуск в количестве 30 календарных дней без учета выходных и праздничных дней и времени, затраченного на дорогу к месту проведения отпуска;

- компенсация проезда к месту проведения основного отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи;

- медицинское и санаторно-курортное обслуживание;

- дополнительные отпуска в зависимости от стажа службы и замещаемой должности;

- выплата денежной компенсации за наем жилого помещения;

- обеспечение вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы.

- возможность бесплатного обучения в учебных заведениях МВД России.

Дополнительную информацию о порядке приема на службу и ее дальнейшего прохождения можно получить при собеседовании, обращаться в ОМВД России по Алтайскому району, с. Алтайское, ул. Советская, 139, кабинет № 3.

Контактный телефон: 8 385 372 2 7 33.

Вакантные должности ОМВД России по Алтайскому району:

Младший начальствующий состав:

Полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (денежное довольствие от 36 000 рублей, образование не ниже полного среднего, наличие водительского удостоверения)

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (денежное довольствие от 36 000 рублей, образование не ниже полного среднего)

Помощник оперативного дежурного дежурной части (денежное довольствие от 38 000 рублей, образование не ниже полного среднего)

Полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части (денежное довольствие от 35 000 рублей, образование не ниже полного среднего, наличие водительского удостоверения)

Средний начальствующий состав:

Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (денежное довольствие от 55 000 рублей, образование не ниже среднего профессионального)

Дознаватель группы дознания (денежное довольствие от 55 000 рублей, образование высшее юридическое)

Вольнонаемный:

Водитель группы тылового обеспечения (заработная плата от 18 000 рублей, наличие водительского удостоверения)