Автор: Пресс-служба Администрации ...
Глава района передал бойцу малый полётный комплекс:квадрокоптер и систему управления.
16 декабря в здании Администрации Алтайского района состоялась встреча главы Алтайского района Тырышкина Виктора Алексеевича с Александром Тарабриным - участником специальной военной операции.
Александр, поблагодарил Виктора Алексеевича за внимание и поддержку, которые так нужны сейчас бойцам. Мы едины в желании помочь нашим ребятам, хоть немного облегчить самую главную работу - Родину защищать. И всех ждём с победой домой! Огромное спасибо всем кто не остался в стороне и оказал помощь!