Это наивысший показатель работы центра предоставления гарантий регионального центра «Мой бизнес» за период реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного по решению Президента России Владимира Путина.
ИКЦ 19 марта, 14:34

Что же делает франшизу настоящей? Конечно работающая, подтвержденная временем и деньгами бизнес-модель, репутация бренда, финансовая привлекательность, маркетинговая поддержка, голос компании, ее миссия и ценности.
ИКЦ 19 марта, 14:32

Центр «Мой бизнес» Алтайского края оказывает комплексную услугу по подключению модуля «Сверка» WEB-системы СБИС. Новая услуга центра «Мой бизнес» доступна для ИП и ООО Алтайского края, которые пользуются сдачей отчетности в системе СБИС

16 марта на лыжно-биатлонном комплексе прошли соревнований по лыжным гонкам на призы районной газеты « За изобилие».
Безопасность 18 марта, 07:38

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний и весенне-летний период часто становится причиной гибели и травматизма людей
Безопасность 18 марта, 07:36

С каждым годом статистика пожаров с гибелью людей не радует. При этом наибольшее количество пожаров и жертв огня наблюдается в жилом секторе. Остается уповать на здравый смысл самих жителей! Так как же обеспечить безопасность себя и своих родных? Если обратится к мировому опыту, то здесь на первое место выходят автономные дымовые оптико-электронные пожарные извещатели раннего обнаружения пожаров, а в ряде стран еще и газоанализаторы. Эти устройства действительно спасают жизни!

В связи с поступающими в адрес Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края обращениями, связанными с возможными загрязнениями водных объектов, разъясняем с какими ограничениями можно столкнуться в водоохранной зоне и прибрежной защитной полосе водного объекта и какие моменты необходимо учитывать.

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края (далее Минприроды Алтайского края) является органом исполнительной власти Алтай-ского края, реализующим государственную политику в области охраны окружающей среды и природопользования. В соответствии с Указом Губернатора Ал-тайского края от 05.12.2016 №152 Минприроды Алтайского края осуществляет региональный государственный экологический надзор.