Житель города Бийска осужден за незаконную переделку огнестрельного оружия изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию, хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему и незаконный сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов к нему

Бийским городским судом вынесен приговор в отношении 47-летней жительницы Бийска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Безопасность 01 июля, 05:28

Барнаульская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства Сервисным локомотивным депо Барнаул.

Барнаульский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Бийска Алтайского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Барнаульская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о защите прав инвалидов в деятельности Вагонного участка Барнаул.

Барнаульская транспортная прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства Железнодорожной станцией Алтайская.

Барнаульский транспортный прокурор утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Алтайского края. Он обвиняется по п.п. «б, в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, запрещенными орудием и способом массового истребления водных биологических ресурсов, в местах нереста).