Безопасность 19 февраля, 13:25

Безопасность 19 февраля, 13:21

В связи с понижением температуры воздуха существенно возрастает количество пожаров, происходящих по причине нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления
Безопасность 16 февраля, 13:15

19 февраля 2024 года с 09.00 до 12.00 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона о кадастровой стоимости недвижимости. Звонки будут приниматься по телефону 8 (3852) 55-76-59 (доб. 8121).
Безопасность 16 февраля, 12:05

Безопасность 16 февраля, 11:59

15 февраля 2024 года в с. Алтайское Алтайского района Алтайского края на «Аллее Российской Славы» члены Общественного совета при ОМВД России по Алтайскому району совместно с сотрудниками ОМВД России по Алтайскому району провели церемонию возложения цветов к памятнику участникам локальных воин и военных конфликтов в честь 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
Безопасность 16 февраля, 11:40

Конституция Российской Федерации гарантирует гражданам право на участие в отправлении правосудия, предоставив возможность стать присяжным заседателем.
Безопасность 13 февраля, 14:31

При составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "АЦГМС, Федерального исследовательского центра Единой Геофизической службы РАН Алтае-Саянский филиал, отделения мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций отдела управления в кризисных ситуациях ККУ «УГОЧС и ПБ Алтайского края»

14 февраля состоится прямая телефонная линия с начальником отдела по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Алтайскому краю – Еленой Селивановой. Начальник отдела по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций ответит на вопросы граждан, касающиеся действия (бездействия) арбитражных управляющих при проведении процедур несостоятельности банкротства физических или юридических лиц. Ваши звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 по номеру 8 (3852) 29-17-41.

7133 заявлений на учётно-регистрационные действия поступило в Управление Росреестра по Алтайскому краю за период с 29 января по 2 февраля, из них 56% в электронном виде – 4030