Туризм 12 февраля, 12:07

Согласно данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, сформированного по состоянию на 10.02.2024, в течение года вновь зарегистрировали свою деятельность 11 субъектов, из них 10 индивидуальных предпринимателей и 1 юридическое лицо.
Безопасность 12 февраля, 11:48

Частой причиной происшествий с детьми является оставление их без должного присмотра взрослых.
Безопасность 12 февраля, 11:45

В целях повышения уровня ответственности граждан за совершенные ими административные правонарушения в области дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции Алтайского района в период с 12 по 22 февраля текущего года будет проведено профилактическое мероприятие «Должник».
Безопасность 09 февраля, 13:13

Госавтоинспекция Алтайского района в преддверии резкого изменения погодных условий в районе (в ближайшие дни ожидается дождь со снегом, мокрый снег, метели, на дорогах гололедные явления, порывы ветра до 25-35 м/с) призывает всех участников дорожного движения быть крайне внимательными на дорогах и воздержаться от дальних поездок.
Безопасность 09 февраля, 13:11

Безопасность 08 февраля, 14:54

В условиях низких температур и незначительного снежного покрова в зимний период, происходит перемерзание русел ручьев, в следствии чего, образуется «наледь», что создаёт препятствие движению воды по ручью, с последующим выходом из русла, и подтоплением прилегающих территорий.
Безопасность 08 февраля, 14:07

Туризм 08 февраля, 13:58

«Берем от земли все полезное и делаем из этого еду» – таков подход устроителей ежегодного вкусного события в «Алтайское Холмогорье”