С 6 апреля 2024 года мобилизованным и ряду других военнослужащих не нужно платить проценты по потребкредитам и займам (кроме ипотеки), начисленные в период особых кредитных каникул. После их окончания это обязательство прекратится (абз. 2 п. 2 ст. 1 закона).
ИКЦ 28 июня, 09:14

9 и 11 июля 2024 года Центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в первые проводит мастерскую «Сделай сам: сайтостроение на Тильде для социального бизнеса», где каждый участник сможет самостоятельно создать или отредактировать свой собственный сайт для бизнеса или проекта, используя платформу Тильда.

Для России как крупнейшего мирового производителя и экспортера зерновых культур крайне важен мониторинг урожая зерна и контроль качества и безопасности от поля до конечного потребителя. Это необходимо для планирования использования зерновой продукции на внутреннем и внешнем рынках, а также при принятии решений об объемах закупок в интервенционный фонд.
Безопасность 25 июня, 13:47

26 июня 2024 года эксперты Управления Росреестра и Роскадастра по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится в Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.