07.12.2023 заместителем руководителем Управления Росреестра по Алтайскому краю Рерихом А.В. проведена встреча с председателем ППО специалистов рынка недвижимости Алтайского края Зрюмовым Р.А. при участии представителей филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю.

Важнейшим направлением деятельности Управлением Росреестра по Алтайскому краю является работа, направленная на снижение количества приостановлений и отказов в осуществлении учетно-регистрационных действий.
Безопасность 14 декабря, 13:58

Основные способы, при помощи которых мошенники могут похитить у Вас и Ваших родных деньги
Безопасность 14 декабря, 13:56

Министерством внутренних дел Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по комплектованию министерств внутренних дел по Донецкой и Луганской народных республик, главных управлений Министерства внутренних дел Российской Федерации по Запорожской и Херсонской областям.
Безопасность 14 декабря, 13:52

- граждан Российской Федерации - в возрасте от 18 до 55 лет - имеющих образование не ниже полного среднего - не имеющих привлечений к уголовной ответственности
Безопасность 13 декабря, 13:05

Два дня 6 и 8 декабря проходили соревнования среди юных баскетболистов нашего района, первый этап (муниципального регионального) Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек Алтайского края не старше 2008 года рождения, сезона 2023-2024 гг.
Безопасность 12 декабря, 13:54

Подразделениями вневедомственной охраны осуществляется очень важный в наше время вид охранной деятельности, как хранение ценностей в депозитном сейфе (сейф-ячейках).