Предлагаем Вам пройти опрос на тему: «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 2023 году».

7991 заявление на учётно-регистрационные действия поступило в Управление Росреестра по Алтайскому краю за период с 20 по 24 ноября, из них 62% в электронном виде – 4933.

Вопрос задает житель села Мамонтово Мамонтовского района Владимир Михайлович С.: «Как изменить вид разрешенного использования земельного участка?»

В настоящее время на территории Алтайского края более 1650 объектам присвоен статус объектов культурного наследия, из них 89% внесено в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю рассказали об основных рисках, с которыми могут столкнутся владельцы ОКН и собственники недвижимости, расположенной по соседству.

В целях комфортного перехода на единый налоговый счет в течение 2023 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям была предоставлена возможность выбора способа оплаты
Безопасность 07 декабря, 13:18

Безопасность 06 декабря, 13:27

Покупать пиротехнику рекомендуется в специализированных магазинах и других торговых точках, где продают только сертифицированную продукцию. Для каждого пиротехнического изделия обязательно наличие подробной инструкции по применению на русском языке, содержащей название завода изготовителя, дату изготовления, срок хранения и правила пользования изделием. Перед применением требуется внимательно прочитать инструкцию.
ЖКХ Безопасность 06 декабря, 13:25

С наступлением похолодания все чаще стали происходить случаи возгорания от печи. Чтобы не допустить пожара будьте внимательны при эксплуатации печного отопления, не перекаливайте печь, следите за её исправным состоянием. Не оставляйте без присмотра раскаленные печи и не доверяйте следить за топящейся печью детям!
Безопасность 06 декабря, 13:24

Температурные «качели» провоцируют появление гололедицы на дорогах, особенно в ночные и утренние часы. За пределами населенных пунктов гололедные явления могут наблюдаться весь день.
ЖКХ Безопасность 06 декабря, 13:20

Работы проводятся на участке дороги по улице Советской от дома 101 до 211, по замене теплосетей.