Безопасность 25 июня, 04:39

Типовая программа определяет объем и содержание обучения по профессии «Добровольный пожарный».
Безопасность 22 июня, 11:13

ИКЦ 20 июня, 13:51

Организации могут получить компенсацию до 80% от фактических затрат на транспортировку своей продукции, поставки которой были осуществлены до конечного потребителя.
ИКЦ 20 июня, 13:49

28 июня 2024 года, в Международный день социального бизнеса, в парк «Центрального района» прибудут 25 супер героев, предпринимателей, которые спешат на помощь.
Безопасность 19 июня, 13:16

Безопасность 18 июня, 14:36

Летом большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Отдых должен быть полноценным и воспоминания о нем должны остаться только приятные. Чтобы так и было родители не должны забывать о правилах безопасного поведения детей в местах отдыха. С этими правилами следует ознакомить и детей.