Безопасность 17 октября, 13:23

С каждым годом статистика пожаров с гибелью людей не радует. При этом наибольшее количество пожаров и жертв огня наблюдается в жилом секторе. Остается уповать на здравый смысл самих жителей! Так как же обеспечить безопасность себя и своих родных? Если обратится к мировому опыту, то здесь на первое место выходят автономные дымовые оптико-электронные пожарные извещатели раннего обнаружения пожаров, а в ряде стран еще и газоанализаторы. Эти устройства действительно спасают жизни!
ИКЦ 16 октября, 11:38

Как не допустить ошибок и защитить свою интеллектуальную собственность при работе с электронными торговыми площадками? 2 ноября центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в семинаре по вопросам интеллектуальных прав в продажах на маркетплейсах.
Безопасность 16 октября, 11:16

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району сообщает, что 12.10.2023 в 20 часов 33 минуты на улице Советская в с. Алтайское Алтайского района, Алтайского края, водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Киа Рио, при повороте налево не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом Мотолэнд, под управлением водителя 2007 года рождения, который двигался со встречного направления прямо без включенного света фары. В результате ДТП 1 человек получил телесные повреждения.

До 20 октября  школьники, студенты и молодежь Алтайского края в возрасте от 14 до 35 лет могут  подать заявку на участие

ИКЦ 13 октября, 13:18

Расширены возможности для возврата НДС для малых и средних предприятий на платформе «Мой экспорт». Это стало возможным благодаря внесению существенных изменений во внутренние механизмы и условия доступа к гарантии, которые теперь позволяют предоставлять ее гораздо большему числу экспортеров.
Туризм 13 октября, 13:00

По данным ведомственного мониторинга за январь-сентябрь 2023 года туристический поток в регионе составил 1,8 млн. человек, что на 5 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

19 октября с 10.00 в приёмной Президента Российской Федерации в Алтайском крае приём граждан проведёт заместитель руководителя Управления Росреестра по Алтайскому краю Бандурова Елена Владимировна. Предварительная запись на приём по телефону: 29-17-41.