Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что обновленный в результате рассмотрения замечаний проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Алтайского края, подготовленный КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки», размещен на сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).

В рамках реализации в Алтайском крае целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества» (Дорожная карта) в августе в офисах МФЦ был проведен опрос заявителей о качестве и доступности предоставляемых услуг Росреестра.
Безопасность 13 октября, 12:30

Министерством внутренних дел Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по комплектованию министерств внутренних дел по Донецкой и Луганской народных республик, главных управлений Министерства внутренних дел Российской Федерации по Запорожской и Херсонской областям.
Безопасность 13 октября, 12:28

Безопасность 12 октября, 07:46

К сожалению, чаще всего именно пожилые люди становятся жертвами пожаров и несчастных случаев, так как оказываются не в состоянии справиться с экстремальной ситуацией.
Безопасность 12 октября, 07:44

Специалисты Центра ГИМС ГУ МЧС России по Алтайскому краю не прекращают профилактическую работу по выявлению правонарушителей на водных объектах региона. Сейчас у спасателей в первую очередь на особом контроле грамотное соблюдение правил безопасности рыбаками.
Безопасность 10 октября, 14:24

Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах предусматривает административную ответственность по части 5 статьи 11.1 КоАП РФ, с 11 августа 2023 года размер административного штрафа составляет 500 рублей.
Безопасность 09 октября, 11:11

Безопасность 09 октября, 10:54

В настоящее время состояние аварийности на территории Алтайского края продолжает оставаться на высоком уровне. За 9 месяцев 2023 года в крае зарегистрировано 1660 дорожно-транспортных происшествий, в которых 153 человека погибло и 2157 ранено.