Безопасность 06 октября, 14:37

4 октября глава Алтайского района Виктор Алексеевич Тырышкин и зам.главы Косых Константин Юрьевич встретились с Руководителем Алтайского союза Добровольцев Донбасса по Алтайскому району Денисом Гофом и участником Специальной Военной Операции на Украине Боровихиным Михаилом , уроженцем села Россоши, сейчас находящемся в отпуске.
Здравоохранение 06 октября, 13:52

Информируем, что в ТО Роспотребнадзора в г. Белокуриха с 02.10.2023 г. по 13.10.2023 г. организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ по телефону 83857722442.
Безопасность 06 октября, 13:45

В Ребрихинский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю поступил вопрос жителя села Ребриха Алексея Ивановича П.: «На днях получил предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Что делать?».

Одним из видов административного наказания, предусмотренного КоАП РФ, является дисквалификация. Данный вид наказания применяется в административном праве с 1 июля 2002 года.
Безопасность 05 октября, 12:35

А сделать это очень просто - приложение успешно функционирует на мобильных устройствах под управлением операционных систем на базе IOS и Android и доступно в магазинах приложений App Store, Google Play и Rustore.
Безопасность 05 октября, 12:34

Со стартом отопительного сезона в Алтайском крае увеличилось количество возгораний от неисправности либо неправильной эксплуатации печного отопления. Однако, не одним только пожаром может закончиться нарушение правил пожарной безопасности при топке печей. Бывает и так, что пожар вовсе и не возникает, но люди рискуют иначе - получают отравление, порой и со смертельным исходом. Виноват в этом невидимый угарный газ!