Безопасность 04 октября, 12:55

3 октября глава Алтайского района Виктор Алексеевич Тырышкин и заместитель главы Косых Константин Юрьевич встретились с военнослужащими прибывшими в отпуск из зоны проведения специальной военной операции на Украине: Андреем Шварцем, Евгением Веснером, Денисом Гофом, Евгением Молокаедовым.

Нормативы сдавали учителя и учащиеся АСОШ№1 и АСОШ №2. В состязаниях приняли участие свыше двухсот человек .
ЖКХ 29 сентября, 13:49

29 сентября Глава Алтайского района Виктор Тырышкин совместно с и.о.директора «МУП Теплоэнерго» Ю.П.Лебедем проверили готовность котельных к отопительному сезону

В конкурсном отборе принимали участие около 600 команд « юных бойцов» со всего Мира , и только 94 команды были приглашены в город Владивосток в Всероссийский детский центр «Океан» на «очные» состязания.
ЖКХ 26 сентября, 13:42

Глава Алтайского района Тырышкин Виктор Алексеевич во время рабочей поездки проверил подготовку совместно с и.о.директором «МУП Теплоэнерго» Ю.П.Лебедь коммунальных объектов к отопительному сезону.

Молодежный совет действует в Управлении Росреестра по Алтайскому краю уже восьмой год. За это время проведено больше сотни мероприятий, в том числе благотворительных, культурных, патриотических и спортивных. Наша цель – сплочение коллектива, поддержка молодых сотрудников, помощь в адаптации, оказание правовой поддержки и повышение социальной активности молодежи. В числе акций, проведенных Молодежным советом – «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Субботник», «Соберем детей в школу», «Как стать Дедом Морозом» и многие другие

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Алтайского края по состоянию на 01.01.2023, подготовленный КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки», размещен на сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO)
Безопасность 26 сентября, 13:37

Подходит к концу первый месяц осени, однако, жизнь на водоемах все еще не затихает. Ведь осенние месяцы наоборот принято считать лучшими для рыбной ловли. К сожалению, не все любители рыбалки помнят о необходимости соблюдения правил безопасности. Статистика свидетельствует: происшествия на воде, в том числе и в осенний период, - не редкость. Год назад, 18 сентября, на реке Обь в акватории Барнаула произошло столкновение двух маломерных судов. В результате происшествия один человек погиб, один получил травмы. Одно из обстоятельств происшествия - темное время суток, условия ограниченной видимости.