ИКЦ 02 мая, 13:54

Какие актуальные каналы и площадки, работают прямо сейчас для продвижения бизнеса? - Почему мессенджер-маркетинг главный тренд 2024 года? - Как правильно работать с блогерами и лидерами мнений? - Особенности маркировки рекламы в 2024 году. -Как создать и развить личный бренд предпринимателя для роста продаж?

Прокуратурой Алтайского района проведена проверка по факту травмирования несовершеннолетней в результате укуса собаки на терри-тории одного из сел Алтайского района.
Безопасность 27 апреля, 13:36

Безопасность 27 апреля, 13:34

ИКЦ 24 апреля, 13:31

Образовательный интенсив, направленный на внедрение искусственного интеллекта в деятельность компаний, собрал более 70 потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан. Среди участников: мастера индустрии красоты, стилисты, визажисты, организаторы детских праздников и специалисты дополнительного образования, сельхозпроизводители, пекари, продавцы товаров на маркетплейсах и многие другие. Все это свидетельствуют о значительном интересе к данной теме и желании предпринимателей интегрировать новые технологии в повседневную работу своего бизнеса.
ИКЦ 24 апреля, 13:30

Программа реализуется региональным Центром «Мой бизнес» и центром «Бизнес-школы» Алтайского филиала РАНХиГС по поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и при поддержке Правительства Алтайского края.

Она появилась в конце марта и вызывает неподдельный интерес у гостей экспозиции. Ведь алтайский мёд является одним из ярких региональных брендов. «Сладкое золото Алтая» Алтайский мёд имеет давнюю традицию производства и признанное качество.

Новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз стал доступен на Цифровой платформе МСП.РФ. На старте в каталоге содержится свыше 60 предложений, прошедших экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Доступ к сервису и подаче онлайн-заявок на приобретение имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи — начинающие и действующие предприниматели из всех регионов страны.