Безопасность 06 июля, 17:36

Главное управление МЧС России напоминает инструкцию по тушению загоревшегося автомобиля

Эксперты филиала Роскадастра по Алтайскому краю 10 июля 2023 года с 13.00 до 16.00 часов ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).
ЖКХ 06 июля, 17:13

Клиенты АО «Алтайэнергосбыт» всё чаще отказываются от бумажных квитанций в пользу электронных. В I полугодии число получателей онлайн-счетов в Алтайском крае увеличилось на 68% и на данный момент превысило 68 тысяч.

5 июля в Алтайском районе на ЛБК «Алтайskiй», прошли открытые районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2010 - 2013 года рождения
Туризм 29 июня, 15:48

Объединенная заявка от нашего региона была ранее подготовлена и направлена по поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко для участия в конкурсе Минэкономразвития России. По его итогам 12 проектов предпринимателей Алтайского края по созданию модульных некапитальных средств размещения будут профинансированы на сумму 944,8 млн рублей в период 2023-2024 гг. в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
Туризм 29 июня, 15:39

Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и отделом по туризму, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации Алтайского района начата работа по актуализации реестра средств размещения на территории всего Алтайского района.
Безопасность 28 июня, 17:50

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району сообщает, что 27.06.2023 в 09 часов 00 минут в с. Старобелокуриха Алтайского района, Алтайского края водитель 2009 года рождения, не имея права управления транспортными средствами, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением мотоцикла Рейсер РС 250, и допустил его опрокидывание.

Всего в 2023 году ОСФР по Алтайскому краю направит на санаторно-курортное лечение 418 детей и сопровождающих их взрослых
Безопасность 27 июня, 17:16

Барнаульская транспортная прокуратура проверила соблюдение законодательства о безопасной эксплуатации внутреннего водного транспорта и организации транспортного обслуживания населения в Каменском районе Алтайского края.